Состав профкома

  1. Савченко Любовь Васильевна – председатель профкома работников КФУ, доктор филологических наук, профессор, заведующая кафедрой рекламы и издательского дела Таврической академии.
  2. Абибуллаев Мемет Серверович ‒ заместитель председателя профкома работников КФУ, председатель комиссии профкома по оплате труда; кандидат экономических наук, доцент кафедры финансов предприятий и страхования, начальник управления по учебно-методической деятельности Института экономики и управления.
  3. Дворецкий Александр Тимофеевич – заместитель председателя профкома работников КФУ, председатель жилищно-бытовой комиссии, заведующий кафедрой геометрического и компьютерного моделирования энергоэффективных зданий, доктор технических наук, профессор Академии строительства и архитектуры.
  4. Донец Олег Васильевич – заместитель председателя профкома работников КФУ, директор Академии биоресурсов и природопользования.
  5. Лукашева Наталия Николаевна ‒ заместитель председателя профкома работников КФУ, председатель комиссии профкома по правовым вопросам, кандидат юридических наук, доцент кафедры гражданского и трудового права Таврической академии.
  6. Бурлай Алла Антоновна – председатель комиссии профкома по информации и связям с общественностью, заведующая информационно-аналитическим отделом профкома.
  7. Блонская Людмила Леонидовна – председатель комиссии профкома по организационно-спортивной работе, член профсоюза, старший преподаватель кафедры спорта и физического воспитания Таврической академии.
  8. Работягов Константин Васильевич – председатель комиссии профкома по охране труда и технике безопасности, кандидат химических наук, доцент кафедры общей и физической химии Таврической академии.
  9. Тарасюк Вера Дмитриевна – председатель комиссии профкома по оздоровлению и отдыху, ассистент кафедры менеджмента Института экономики и управления.
  10. Чмелева Светлана Ивановна – председатель комиссии профкома по социальным вопросам, и. о. председателя профкома работников Таврической академии, кандидат биологических наук, доцент кафедры ботаники и физиологии растений и биотехнологий Таврической академии.
  11. Шахова Елена Михайловна – председатель комиссии профкома по культурно-массовым мероприятиям и работе с ветеранами, доцент кафедры русского языка Медицинской академии имени С. И. Георгиевского.
  12. Дудко Елена Викторовна – Бухгалтер профсоюзного комитета Крымского федерального университета имени В. И. Вернадского.
  13. Мансурова Ольга Викторовна – заведующая организационным отделом профкома работников КФУ.
  14. Байков Евгений Викторович – председатель профбюро работников управления телекоммуникационной и организаторской инфраструктуры, заведующий сектором проектирования и развития ИТ-инфраструктуры.
  15. Баченина Виктория Александровна – председатель профкома работников департамента кадровой политики и административно-правового регулирования, главный специалист по управлению персоналом отдела сопровождения кадровой работы с административно-управленческим персоналом.
  16. Беляев Александр Геннадьевич – председатель профкома работников Алуштинского филиала КрымНИИпроект, ведущий инженер.
  17. Бубнова Антонина Ананьевна – председатель профкома работников Гуманитарно-педагогической академии (Ялта), старший преподаватель.
  18. Васильев Владимир Сергеевич – председатель профкома работников Феодосийского центра по созданию объектов градостроительства, инженер 1 категории.
  19. Вовчаренко Алла Викторовна – председатель профкома работников Клинического медицинского многопрофильного центра Святителя Луки, заведующая отделением лабораторных исследований.
  20. Гек Анна Владимировна – и.о. председателя профкома работников Бахчисарайского колледжа строительства, архитектуры и дизайна, преподаватель.
  21. Гладких Ксения Игоревна – председатель профбюро работников Регионального центра содействия трудоустройству и сопровождения карьеры студентов и выпускников, ведущий специалист по взаимодействию с соискателями и работодателями.
  22. Губанова Елена Викторовна – член комиссии по правовым вопросам, директор Регионального центра содействия трудоустройству и сопровождения карьеры студентов и выпускников, кандидат юридических наук, доцент.
  23. Дурягина Лариса Хамидуловна ‒ председатель профкома работников Медицинской академии им. С. И. Георгиевского, доктор медицинских наук, доцент, заведующая кафедрой терапевтической стоматологии.
  24. Дятел Виталий Николаевич – председатель профкома работников Института экономики и управления, доцент кафедры экономики агропромышленного комплекса
  25. Елькина Ирина Ивановна – председатель профкома работников Академии строительства и архитектуры, кандидат технических наук, доцент кафедры строительного инжиниринга и материаловедения.
  26. Емельянова Наталья Сергеевна – председатель профкома работников Научно-образовательного центра ноосферологии и устойчивого ноосферного развития, научный сотрудник.
  27. Ермоленко Оксана Владимировна – заместитель председателя профкома работников Таврической академии, кандидат филологических наук, доцент кафедры иностранных языков № 1 Института иностранной филологии Таврической академии.
  28. Загуменный Иван Александрович – председатель профбюро работников Базы практик и отдыха, заместитель директора.
  29. Заячникова Татьяна Валентиновна – заместитель председателя профкома Клинического медицинского многопрофильного центра Святителя Луки, кандидат биологических наук, заместитель директора, начальник Медицинского биофизического центра Клинического медицинского многопрофильного центра Святителя Луки.
  30. Зелинская Елена Львовна ‒ председатель профкома работников Севастопольского экономико-гуманитарного института, старший преподаватель кафедры менеджмента.
  31. Золотарева Анастасия Викторовна – председатель профбюро работников управления юридического обеспечения представительства в судах и сопровождения финансово-хозяйственной деятельности, начальник управления.
  32. Каплина Наталья Николаевна – председатель профкома работников Института сейсмологии и геодинамики, инженер 1 категории лаборатории сводной обработки и донесений (СО и СД).
  33. Каранда Светлана Николаевна – председатель профкома работников Научной библиотеки, главный библиотекарь.
  34. Ключенко Валентина Васильевна – председатель профкома работников Ордена Трудового Красного Знамени агропромышленного колледжа, заведующая отделением.
  35. Конкин Денис Валериевич – председатель профкома работников Научно-исследовательского центра истории и археологии Крыма, заведующий отделом новой истории Крыма, кандидат исторических наук.
  36. Котлярова Наталья Николаевна – председатель профкома работников Инженерно-технического центра по созданию объектов градостроительства (Ялта), инженер-конструктор.
  37. Кушакевич Ольга Владимировна – председатель профкома работников Техникума гидромелиорации и механизации сельского хозяйства (пгт Советский), преподаватель.
  38. Лисицына Елена Юрьевна – председатель профкома работников Института педагогического образования и менеджмента, старший преподаватель кафедры гуманитарных наук.
  39. Лунева Виктория Ивановна – председатель профкома работников Таврического колледжа, преподаватель.
  40. Мазин Артур Николаевич – председатель профбюро работников Пресс-службы, и. о. начальника отдела информации.
  41. Мамутова Алие Диляверовна – председатель профкома работников Управления сопровождения государственных закупок, главный специалист-экономист отдела мониторинга и ценообразования процедур закупок.
  42. Москвичева Светлана Алексеевна – председатель профкома работников КрымНИИпроект, инженер-технолог 2 категории.
  43. Мороз Лариса Леонидовна – председатель профкома работников централизованной бухгалтерии, ведущий бухгалтер.
  44. Негуляев Владимир Владимирович – председатель профкома работников управления безопасности, ведущий аналитик отдела охраны.
  45. Пиньковская Виктория Викторовна – председатель профбюро работников Департамента управления качеством и проектных решений, ведущий менеджер программы развития.
  46. Рожкова Татьяна Васильевна – председатель профкома работников Евпаторийского института социальных наук, специалист по учебно-методической работе 1 категории, архивариус.
  47. Рудакова Светлана Николаевна – председатель профбюро работников управления по молодежной политике, управления молодежных проектов, отдела социально-воспитательной и культурно-массовой работы, главный менеджер отдела социально-воспитательной и культурно-массовой работы.
  48. Рыбец Александр Александрович – председатель профбюро работников военной кафедры, старший преподаватель.
  49. Самарина Елена Витальевна – председатель профкома работников Департамента образовательной деятельности, начальник отдела лицензирования и аккредитации управления развития образования.
  50. Семенова Виктория Юрьевна – председатель профкома работников Медицинского колледжа, преподаватель.
  51. Соколов Виталий Геннадьевич – председатель профкома работников Академии биоресурсов и природопользования, кандидат ветеринарных наук, доцент, имеющий звание доцент кафедры анатомии и физиологии животных.
  52. Солопова Наталья Юрьевна – председатель профбюро вспомогательной службы, главный эксперт отдела материально-технического обеспечения управления ЭХД.
  53. Тарасенко Александр Федорович – председатель профкома работников Департамента научно-исследовательской деятельности, ведущий инженер по метрологии.
  54. Цуканова Виктория Викторовна – председатель профкома работников Управления международной деятельности и управления информации, ведущий эксперт отдела международного сотрудничества и протокола.
  55. Чепурко Любовь Николаевна – председатель профкома работников Департамента по управлению делами, главный архивист.
  56. Шевченко Елена Васильевна – председатель профкома работников Физико-технического института, старший преподаватель кафедры общей физики.
  57. Шевырева Татьяна Владимировна – председатель профкома работников Департамента планово-экономической работы, заместитель начальника управления платных образовательных и прочих услуг.
  58. Яковлев Андрей Николаевич – заместитель председателя профкома работников Таврической академии, старший преподаватель географического факультета.
  59. Якуничев Валентин Валентинович – председатель профкома работников Прибрежненского аграрного колледжа, преподаватель ветеринарно-технологических дисциплин.