Комиссии профкома

Комиссия по правовым вопросам

Председатель комиссии:

Лукашева Наталия Николаевна – заместитель председателя профкома работников КФУ; кандидат юридических наук, доцент, доцент кафедры трудового и гражданского права юридического факультета Таврической академии.

Заместитель председателя:

Онищенко Виктория Валентиновна – председатель профбюро юридического факультета Таврической академии, старший преподаватель кафедры гражданского и трудового права юридического факультета.

Члены комиссии:

  1. Ворошило Виктория Викторовна – доцент кафедры государственных финансов и банковского дела Института экономики и управления.
  2. Губанова Елена Викторовна – член профкома работников КФУ, кандидат юридических наук, доцент, директор Регионального центра содействия трудоустройству и развития карьеры студентов и выпускников.
  3. Дурягина Лариса Хамидуловна – председатель профкома работников Медицинской академии им. С. И. Георгиевского, доктор медицинских наук, заведующий кафедрой терапевтической стоматологии.
  4. Ермоленко Оксана Владимировна – заместитель председателя профкома работников Таврической академии, председатель профбюро кафедры иностранных языков № 1 Института иностранной филологии Таврической академии, кандидат филологических наук, доцент.
  5. Степанова Елена Ивановна – заместитель председателя профкома работников Академии биоресурсов и природопользования, старший преподаватель кафедры системного анализа информации.
  6. Трофименков Николай Николаевич – член профкома работников Гуманитарно-педагогической академии, ведущий юрисконсульт Гуманитарно-педагогической академии.
  7. Фирсов Вячеслав Владимирович – председатель профкома работников Прибрежненского аграрного колледжа, начальник отдела правовой и кадровой работы.

 

Комиссия по оплате труда

Председатель комиссии:

Абибуллаев Мемет Серверович – заместитель председателя профкома работников КФУ; кандидат экономических наук, доцент, доцент кафедры финансов предприятий и страхования, начальник управления по учебно-методической деятельности Института экономики и управления.

Заместитель председателя:

Дятел Виталий Николаевич – председатель профкома Института экономики управления, доцент кафедры экономики агропромышленного комплекса.

Члены комиссии:

  1. Елькина Ирина Ивановна – председатель профкома работников Академии строительства и архитектуры, кандидат технических наук, доцент кафедры металлических и деревянных конструкций.
  2. Калафатов Эдем Амитьевич – член профкома работников Института экономики и управления, ассистент кафедры финансов предприятия и страхования.
  3. Паркосиди Оксана Федоровна – заместитель председателя профкома работников Академии биоресурсов и природопользования, заведующий лабораторией кафедры фитобиологии.
  4. Сужина Ирина Геннадьевна – член профкома работников Медицинского колледжа, документовед.
  5. Тимохин Александр Михайлович – и. о. председателя профкома работников Таврической академии, председатель комиссии по оплате труда Таврической академии, председатель профбюро философского факультета, кандидат философских наук, доцент кафедры философии социально-гуманитарного профиля философского факультета.

 

Комиссия по охране труда и технике безопасности

Председатель комиссии

Работягов Константин Васильевич – кандидат химических наук, доцент кафедры общей и физической химии Таврической академии.

Заместитель председателя:

Еременко Олег Тарасович – член профкома работников Медицинской академии им. С. И. Георгиевского, начальник отдела охраны труда.

Члены комиссии

  1. Арсеничев Сергей Павлович – член профкома работников Физико-технического института, ассистент кафедры радиофизики и электроники.
  2. Сараев Николай Александрович – ведущий инженер хозяйственно-эксплуатационного отдела Института экономики и управления.
  3. Уланов Владимир Сергеевич – член профкома работников Медицинской академии им. С. И. Георгиевского, старший преподаватель кафедры судебной медицины стоматологического факультета.
  4. Чубукчи Эрнест Серверович – член профкома работников Академии строительства и архитектуры, заведующий лабораторией кафедры технологии, организации и управления строительством.
  5. Яскевич Виктор Леонидович – председатель профбюро технических служб Таврической академии, инженер-энергетик.

 

Комиссия по организационно-спортивной работе

Председатель комиссии:

Маковский Виталий Викентьевич – член профкома Академии строительства и архитектуры, кандидат исторических наук, ведущий специалист по учебно-методической работе Центра дополнительного образования.

Заместитель председателя:

Руденко Марина Анатольевна – член профкома работников Физико-технического института, кандидат технических наук, доцент, доцент кафедры компьютерной инженерии и моделирования.

Члены комиссии:

  1. Абушкевич Александр Владимирович – ст. преподаватель кафедры спорта и физического воспитания факультета физической культуры и спорта Таврической академии.
  2. Бородина Кира Аркадьевна – преподаватель физического воспитания Таврического колледжа.
  3. Волошин Алексей Иванович – доцент кафедры экономической теории Института экономики и управления.
  4. Дворецкий Александр Тимофеевич – председатель Жилищно-бытовой комиссии профкома работников КФУ, член профкома работников Академии строительства и архитектуры, заведующий кафедрой геометрического и компьютерного моделирования энергоэффективных зданий.
  5. Карманов Дмитрий Николаевич – преподаватель 1-й категории Прибрежненского аграрного колледжа.
  6. Касьянов Владимир Яковлевич – председатель профбюро работников Спортивного клуба, член профкома Таврической академии, тренер-преподаватель по спорту Центра физической подготовки студентов.
  7. Куличенко Александр Михайлович – старший научный сотрудник кафедры физиологии человека и животных и биофизики Таврической академии.
  8. Пономаренко Александр Николаевич – старший преподаватель кафедры спорта и физического воспитания факультета физического воспитания и спорта Таврической академии.
  9. Семенова Виктория Юрьевна – председатель профкома работников Медицинского колледжа, преподаватель физического воспитания.
  10. Хрипунова Лариса Дмитриевна – заместитель председателя профкома работников Медицинской академии им. С. И. Георгиевского, доцент, преподаватель кафедры физвоспитания и реабилитации стоматологического факультета.
  11. Яковлев Андрей Николаевич – заместитель председателя профкома работников Таврической академии старший преподаватель географического факультета Таврической академии.

 

Комиссия по культурно-массовым мероприятиям и работе с ветеранами

Председатель комиссии:

Шахова Елена Михайловна – кандидат филологических наук, доцент, доцент кафедры русского языка международного медицинского факультета Медицинской академии им. С. И. Георгиевского.

Заместитель председателя:

Лугин Игорь Анатольевич – заместитель декана по воспитательной работе международного медицинского факультета, доцент, доцент кафедры гистологии и эмбриологии международного медицинского факультета Медицинской академии им. С. И. Георгиевского.

Члены комиссии:

  1. Гнатко Олеся Владимировна – член профкома работников Академии строительства и архитектуры, лаборант кафедры инженерной геологии, оснований и фундаментов.
  2. Григорян Вардан Валериевич – член профкома работников Института экономики и управления, инженер по гражданской обороне и чрезвычайным ситуациям 1-й категории хозяйственно-эксплуатационного отдела.
  3. Доброван Людмила Павловна – председатель комиссии по культурно-массовым мероприятиям Таврической академии, председатель профбюро Центра компьютерных технологий Таврической академии, ведущий специалист по компьютерным технологиям.
  4. Лысенко Светлана Евгеньевна – член профкома работников Академии биоресурсов и природопользования, ведущий научный сотрудник лаборатории ветеринарной микроэкологии.
  5. Мансурова Ольга Викторовна – заведующая организационным отделом профкома работников КФУ.
  6. Мельник Валентина Васильевна – член профкома работников Академии биоресурсов и природопользования, доцент, доцент кафедры паразитологии и ветеринарии факультета ветеринарной медицины.
  7. Фербей Евгения Дмитриевна – председатель профбюро Центра творческих инициатив Таврической академии, председатель профбюро директората Таврической академии, ведущий специалист отдела культурно-воспитательной работы.
  8. Фильцова Марина Сергеевна – старший преподаватель кафедры русского языка Медицинской академии им. С. И. Георгиевского.
  9. Шинтяпина Инна Викторовна – доцент кафедры теории, истории музыки и музыкального воспитания Института филологии, истории и искусств Гуманитарно-педагогической академии (г. Ялта).

 

Комиссия по социальным вопросам и общественному контролю

Председатель комиссии:

Чмелева Светлана Ивановна – заместитель председателя профкома работников Таврической академии, кандидат биологических наук, доцент, доцент кафедры ботаники и физиологии растений и биотехнологий.

Заместитель председателя:

Хрипунова Лариса Дмитриевна – заместитель председателя профкома работников Медицинской академии им. С. И. Георгиевского, доцент, преподаватель кафедры физвоспитания и реабилитации стоматологического факультета.

Члены комиссии:

  1. Герасимов Валерий Александрович – главный менеджер Департамента социально-воспитательной работы.
  2. Дементьева Ирина Анатольевна – специалист профкома работников Академии строительства и архитектуры, ведущий специалист по УМР факультета водных ресурсов и энергетики.
  3. Заячникова Татьяна Валентиновна – председатель профкома работников Медицинского биофизического центра, директор Медицинского биофизического центра, заместитель председателя Клинического медицинского многопрофильного центра Святителя Луки, кандидат биологических наук.
  4. Остапенко Ирина Николаевна – член профкома работников Института экономики и управления, доцент, доцент кафедры бизнес-информатики и математического моделирования.
  5. Хорошун Валентина Анатольевна – член профкома работников Медицинского колледжа, преподаватель.

 

Комиссия по оздоровлению и отдыху сотрудников:

Председатель комиссии

Тарасюк Вера Дмитриевна – члена профкома работников Института экономики и управления, ассистент кафедры менеджмента.

Заместитель председателя:

Репко Елена Васильевна – член профкома работников Академии биоресурсов и природопользования, ассистент кафедры терапии и паразитологии факультета ветеринарной медицины.

Члены комиссии:

  1. Бубнова Антонина Ананьевна – председатель профкома работников Гуманитарно-педагогической академии (Ялта), старший преподаватель кафедры математики.
  2. Дронова Светлана Анатольевна – специалист профкома работников Медицинской академии им. С. И. Георгиевского, ведущий документовед.
  3. Семенова Виктория Юрьевна – председатель профкома работников Медицинского колледжа, преподаватель физического воспитания.
  4. Синякова Наталья Васильевна – член профкома работников Академии строительства и архитектуры, заведующая лабораторией ИВЦ.
  5. Яковлев Андрей Николаевич – заместитель председателя профкома работников Таврической академии старший преподаватель географического факультета Таврической академии.

 

Комиссия по информации и связям с общественностью

Председатель комиссии:

Бурлай Алла Антоновна – заведующая информационным отделом профкома работников КФУ.

Заместитель председателя:

Мазин Артур Николаевич – председатель профкома работников Пресс-службы КФУ, начальник отдела медиа-проектов.

Члены комиссии:

  1. Володченко Ольга Николаевна – доцент, доцент кафедры межъязыковых коммуникаций и журналистики Таврической академии.
  2. Ефремова Анжелика Александровна – член профкома работников Института экономики и управления, доцент кафедры экономики предприятия.
  3. Казакова Вера Валентиновна – член профкома работников Медицинской академии им. С. И. Георгиевского, кандидат медицинских наук, доцент, доцент кафедры медицинской биологии стоматологического факультета.
  4. Пикалова Лидия Петровна – член профкома работников Академии биоресурсов и природопользования, методист научно-методического отдела Научно-учебно-методического центра.
  5. Пономаренко Светлана Григорьевна – преподаватель колледжа Гуманитарно-педагогической академии (г. Ялта).
  6. Сдвижкова Татьяна Ивановна – член профкома работников Академии строительства и архитектуры, старший преподаватель кафедры основ архитектуры и изобразительного искусства архитектурно-строительного факультета.
  7. Цуканова Виктория Викторовна – председатель профкома работников Управления международной деятельности и управления информации, ведущий эксперт отдела международного сотрудничества и протокола.
  8. Ярцева Елена Яковлевна – председатель профбюро работников факультета информационно-полиграфических технологий Таврической академии, старший преподаватель кафедры рекламы и издательского дела информационно-полиграфического факультета.

 

Жилищно-бытовая комиссия

Председатель комиссии:

Капустина Светлана Владимировна – кандидат филологических наук, доцент кафедры методики преподавания филологических дисциплин Таврической академии.

Заместитель председателя:

Дворецкий Александр Тимофеевич – член профкома работников Академии строительства и архитектуры, заведующий кафедрой геометрического и компьютерного моделирования энергоэффективных зданий.

Члены комиссии:

  1. Бобер Наталья Петровна – преподаватель высшей категории Прибрежненского аграрного колледжа.
  2. Денисова Татьяна Владимировна – член профкома работников Академии строительства и архитектуры, доцент, доцент кафедры геометрического и компьютерного моделирования энергосберегающих зданий.
  3. Казакова Вера Валентиновна – член профкома работников Медицинской академии им. С. И. Георгиевского, кандидат медицинских наук, доцент, доцент кафедры медицинской биологии стоматологического факультета.
  4. Смирнов Леонид Николаевич – член профкома работников Академии строительства и архитектуры, доцент, доцент кафедры технологии, организации и управления строительством
  5. Соколов Виталий Геннадьевич – председатель профкома работников Академии биоресурсов и природопользования, кандидат ветеринарных наук, доцент, доцент кафедры анатомии и физиологии животных.