Комиссия по правовым вопросам
Председатель комиссии:
Лукашева Наталия Николаевна – заместитель председателя ППОР КФУ; кандидат юридических наук, доцент кафедры трудового и гражданского права юридического факультета института «Таврическая академия».
Заместитель председателя:
Онищенко Виктория Валентиновна – член профбюро работников юридического факультета, старший преподаватель кафедры гражданского и трудового права юридического факультета института «Таврическая академия».
Члены комиссии:
- Ворошило Виктория Викторовна – член профбюро Института экономики и управления, доцент кафедры государственных финансов и банковского дела.
- Губанова Елена Викторовна – член профкома работников КФУ, кандидат юридических наук, доцент, директор Регионального центра содействия трудоустройству и развития карьеры студентов и выпускников.
- Дурягина Лариса Хамидуловна – председатель профсоюзной организации работников института «Медицинская академия им. С. И. Георгиевского», доктор медицинских наук, заведующий кафедрой терапевтической стоматологии.
- Ермоленко Оксана Владимировна – заместитель председателя объединенной профсоюзной организации работников института «Таврическая академия», Института филологии, Института медиакоммуникаций, медиатехнологий и дизайна, председатель профбюро кафедры иностранных языков № 1 Института филологии, кандидат филологических наук, доцент.
- Мардар Диана Александровна – председатель профсоюзной организации работников Гуманитарно-педагогической академии, ведущий юрисконсульт Гуманитарно-педагогической академии.
- Пасечник Ольга Святославовна – председатель профбюро работников юридического факультета, кандидат юридических наук, доцент кафедры предпринимательского и экологического права юридического факультета института «Таврическая академия».
Комиссия по контролю за нормированием и оплатой труда
Председатель комиссии:
Абибуллаев Мемет Серверович – заместитель председателя ППОР КФУ; кандидат экономических наук, доцент кафедры финансов предприятий и страхования Института экономики и управления, директор Центра моделирования и дизайна образовательных программ департамента образовательной деятельности КФУ.
Заместитель председателя:
Волошин Алексей Иванович – председатель профсоюзной организации Института экономики и управления.
Члены комиссии:
- Калафатов Эдем Амитьевич – член профбюро работников Института экономики и управления, ассистент кафедры финансов предприятия и страхования.
- Сивицкая Наталья Юрьевна – начальник учебного отдела института «Медицинская академия им. С. И. Георгиевского».
- Тимохин Александр Михайлович – председатель объединенной профсоюзной организации работников института «Таврическая академия», Института филологии, Института медиакоммуникаций, медиатехнологий и дизайна, кандидат философских наук, доцент кафедры философии социально-гуманитарного профиля философского факультета института «Таврическая академия», заместитель директора Института медиакоммуникаций, медиатехнологий и дизайна.
- Шевырева Татьяна Владимировна – председатель профбюро работников департамента планово-экономической работы, начальник отдела мониторинга поступления доходов от образовательных услуг департамента.
Комиссия по охране труда и технике безопасности
Председатель комиссии:
Работягов Константин Васильевич – кандидат химических наук, доцент кафедры общей и физической химии Института «Таврическая академия».
Заместитель председателя:
Арсеничев Сергей Павлович – член профбюро работников Физико-технического института, ассистент кафедры радиофизики и электроники.
Члены комиссии:
- Уланов Владимир Сергеевич – член профбюро работников института «Медицинская академия им. С. И. Георгиевского» кандидат, доцент кафедры судебной медицины, старший преподаватель кафедры судебной медицины стоматологического факультета.
- Коровин Вячеслав Евгеньевич – председатель профсоюзной организации Института «Агротехнологическая академия», старший преподаватель кафедры технических систем в агробизнесе факультета.
- Егорова Ирина Валентиновна – председатель профсоюзной организации работников Клинического медицинского многопрофильного центра Святителя Луки, менеджер.
- Мартынюк Александр Сергеевич – председатель профсоюзной организации работников управления административно-хозяйственной деятельности, начальник управления.
Комиссия по организационно-спортивной работе
Председатель комиссии:
Погодина Светлана Владимировна – доктор биологических наук, профессор, заведующий кафедрой спорта и физического воспитания Института «Медицинская академия имени С. И. Георгиевского»
Заместитель председателя:
Тимофеева Светлана Николаевна – старший преподаватель кафедры спорта и физического воспитания института «Медицинская академия им. С. И. Георгиевского».
Члены комиссии:
- Блонская Людмила Леонидовна – доцент кафедры спорта и физического воспитания института «Медицинская академия им. С. И. Георгиевского».
- Бородина Кира Аркадьевна – преподаватель физического воспитания Таврического колледжа.
- Волошин Алексей Иванович – председатель профсоюзной организации Института экономики и управления.
- Гордиенко Ирина Анатольевна – преподаватель кафедры лечебной физкультуры и спортивной медицины, физиотерапии с курсом физического воспитания института «Медицинская академия им. С. И. Георгиевского».
- Дворецкий Александр Тимофеевич – член профбюро работников института «Академия строительства и архитектуры», доктор технических наук, профессор, заведующий кафедрой геометрического и компьютерного моделирования энергоэффективных зданий.
- Дильдин Олег Иванович – старший преподаватель кафедры спорта и физического воспитания института «Медицинская академия им. С. И. Георгиевского».
- Карманов Дмитрий Николаевич – преподаватель 1-й категории Прибрежненского аграрного колледжа.
- Куличенко Александр Михайлович – старший научный сотрудник кафедры физиологии человека и животных и биофизики Института биохимических технологий, экологии и фармации.
- Руденко Марина Анатольевна – член профбюро работников Физико-технического института, кандидат технических наук, доцент кафедры компьютерной инженерии и моделирования.
- Семенова Виктория Юрьевна – председатель профсоюзной организации работников Медицинского колледжа, заведующий воспитательным отделом.
Комиссия по культурно-массовым мероприятиям и работе с ветеранами
Председатель комиссии:
Шахова Елена Михайловна – кандидат филологических наук, доцент кафедры русского языка как иностранного Института филологии.
Заместитель председателя:
Чмелева Светлана Ивановна – кандидат биологических наук, доцент кафедры ботаники и физиологии растений и биотехнологий Института биохимических технологий, экологии и фармации.
Члены комиссии:
- Алимов Зени Алимович – член профбюро, заместитель директора института «Таврическая академия» по воспитательной работе, старший преподаватель кафедры предпринимательского и экологического права.
- Бекирова Левиза Исмаиловна – кандидат филологических наук, доцент кафедры крымскотатарской филологии Института филологии.
- Даницкая Ольга Васильевна – главный специалист центра социально-психологического обеспечения Департамента по социальной и воспитательной работе.
- Касьянов Владимир Яковлевич – председатель Совета ветеранов КФУ имени В. И. Вернадского, тренер-преподаватель по спорту Центра физической подготовки студентов.
- Прокопенко Наталья Валерьевна – начальник отдела подготовки и проведения мероприятий Департамента по социальной и воспитательной работе.
- Сыч Татьяна Георгиевна – директор Дома культуры Института «Медицинская академия имени С. И. Георгиевского».
- Фербей Евгения Дмитриевна – начальник отдела отдела культурно-воспитательной работы Департамента социально-воспитательной работы.
- Яровая Ольга Яковлевна – член профбюро, старший преподаватель кафедры нормальной анатомии Института «Медицинская академия имени С. И. Георгиевского».
Комиссия по социальным вопросам и общественному контролю
Председатель комиссии:
Самарина Елена Витальевна – председатель профбюро работников управления организационно-административной политики, управления организационно-административной политики, отдела контроля учебной работы учебно-организационного управления департамента образовательной деятельности и секретариата Приемной комиссии, начальник отдела обеспечения управленческих решений
Заместитель председателя:
Остапенко Ирина Николаевна – член профбюро работников Физико-технического института, доцент кафедры бизнес-информатики и математического моделирования.
Члены комиссии:
- Егорова Ирина Валентиновна – председатель профсоюзной организации работников КММЦ.
- Ермоленко Оксана Владимировна – заместитель председателя объединенной профсоюзной организации работников института «Таврическая академия», Института филологии, Института медиакоммуникаций, медиатехнологий и дизайна, председатель профбюро кафедры иностранных языков № 1 Института филологии, кандидат филологических наук, доцент.
- Пирогова Ирина Анатольевна – специалист профсоюзной организации работников института «Академия строительства и архитектуры», ведущий специалист по УМР факультета водных ресурсов и энергетики.
- Хорошун Валентина Анатольевна – член профбюро работников Медицинского колледжа, преподаватель.
- Шаповалова Ирина Михайловна – член профбюро, директор Департамента кадровой политики и административно-правового регулирования.
Комиссия по оздоровлению и отдыху сотрудников
Председатель комиссии:
Тарасюк Вера Дмитриевна – ведущий специалист отдела формирования расписания и учета аудиторного фонда департамента образовательной деятельности.
Заместитель председателя:
Репко Елена Васильевна – член профбюро работников института «Агротехнологическая академия», доцент кафедры терапии и паразитологии факультета ветеринарной медицины.
Члены комиссии:
- Дронова Светлана Анатольевна – специалист профсоюзной организации работников института «Медицинская академия им. С. И. Георгиевского», ведущий документовед.
- Елькина Ирина Ивановна – председатель профсоюзной организации работников института «Академия строительства и архитектуры», кандидат технических наук, доцент кафедры металлических и деревянных конструкций.
- Крохалева Вера Адамовна – библиотекарь 1 категории института «Гуманитарно-педагогическая академия».
- Семенова Виктория Юрьевна – председатель профсоюзной организации работников Медицинского колледжа, преподаватель физического воспитания.
- Тулаева Руслана Дмитриевна – бухгалтер профкома работников КФУ.
- Яковлев Андрей Николаевич – старший преподаватель кафедра геоэкологии факультета географии, геоэкологии и туризма института «Таврическая академия».
Комиссия по информации и связям с общественностью
Председатель комиссии:
Бурлай Алла Антоновна – член профкома работников КФУ, главный специалист организационно-информационного отдела ППОР КФУ.
Заместитель председателя:
Копылова Маргарита Викторовна – специалист ППОР КФУ.
Члены комиссии:
- Ефремова Анжелика Александровна – член профбюро работников Института экономики и управления, доцент кафедры экономики предприятия.
- Мазин Артур Николаевич – председатель профсоюзной организации работников Пресс-службы КФУ, начальник отдела медиапроектов.
- Пикалова Лидия Петровна – член профбюро работников института «Агротехнологическая академия», методист научно-методического отдела Научно-учебно-методического центра.
- Пономаренко Светлана Григорьевна – преподаватель колледжа Гуманитарно-педагогической академии (г. Ялта).
- Тютюнникова Ирина Геннадиевна – член профбюро, заведующая хозяйством 2 корпуса Института «Медицинская академия имени С. И. Георгиевского».
- Ярцева Елена Яковлевна – председатель профсоюзной организации Института медиакоммуникаций, медиатехнологий и дизайна, старший преподаватель кафедры рекламы, связей с общественностью и издательского дела.
Жилищно-бытовая комиссия
Председатель комиссии:
Казакова Вера Валентиновна – заместитель председателя профбюро работников института «Медицинская академия им. С. И. Георгиевского», кандидат биологических наук, доцент кафедры медицинской биологии стоматологического факультета.
Заместитель председателя:
Бирюкова Елена Александровна – кандидат биологических наук, заместитель директора Научно-клинический центр «Технологии здоровья и реабилитации».
Члены комиссии:
- Бахтин Александр Сергеевич – к.н., доцент кафедры строительного инжиниринга и материаловедения института «Академия строительства и архитектуры».
- Бурлай Алла Антоновна – гл. специалист организационно-информационного отдела ППОР КФУ;
- Войтенко Анна Петровна – к. н., доцент кафедры физики конденсированных сред, физических методов и информационных технологий в медицине Физико-технического института.
- Ефремова Анжелика Александровна, специалист ППОР КФУ, доцент кафедры экономики предприятия Института экономики и управления;
- Капустина Светлана Владимировна – кандидат филологических наук, доцент кафедры русского языка и культуры речи Института филологии.
- Сенюшкин Евгений Александрович – кандидат философских наук, доцент кафедры политических наук и международных отношений философского факультета института «Таврическая академия»;
- Соколов Виталий Геннадьевич – член профбюро работников института «Агротехнологическая академия», кандидат ветеринарных наук, доцент, доцент кафедры анатомии и физиологии животных.