Комиссии профкома

 

1. Комиссия по правовым вопросам

  1. Лукашева Наталия Николаевна председатель комиссии, заместитель председателя профкома работников КФУ; кандидат юридических наук, доцент кафедру трудового и гражданского права юридического факультета Таврической академии.
  2. Губанова Елена Викторовна – член профкома работников КФУ, кандидат юридических наук, доцент, начальник отдела содействия трудоустройству выпускников.
  3. Дурягина Лариса Хамидуловна председатель профкома работников Медицинской академии, доктор медицинских наук, заведующий кафедрой терапевтической стоматологии Медицинской академии.
  4. Жеребкин Михаил Васильевич член профкома работников Гуманитарно-педагогической академии, профессор кафедры истории, страноведения и правоведческих дисциплин с методикой преподавания Института филологии, истории и искусств Гуманитарно-педагогической академии.
  5. Ивненко Зоя Терентьевна член профсоюза, старший преподаватель кафедры менеджмента и права Академии биоресурсов и природопользования.
  6. Касимов Тимур Турсунбаевич – председатель профкома работников Департамента по управлению делами, начальник отдела редактирования и тиражирования.
  7. Гузенок Майе Эскендеровна – член профсоюза, начальник управления кадров департамента правовой и кадровой работы.
  8. Якуничев Валентин Валентинович – председатель профкома работников Прибрежненского аграрного колледжа, преподаватель ветеринарно-технологических дисциплин.
  9. Ермоленко Оксана Владимировна – член комиссии профкома работников Таврической академии по юридическим вопросам, председатель профбюро кафедры иностранных языков № 1 Института иностранной филологии, кандидат филологических наук, доцент.

 

2. Комиссия по оплате труда

  1. Абибуллаев Мемет Серверович председатель комиссии, заместитель председателя профкома работников КФУ; кандидат экономических наук, доцент кафедры финансов предприятий и страхования, начальник управления по учебно-методической деятельности Института экономики и управления
  2. Божко Людмила Валентиновна член профсоюза, ведущий бухгалтер Гуманитарно-педагогической академии (г. Ялта).
  3. Елькина Ирина Ивановна – председатель профкома работников Академии строительства и архитектуры, кандидат технических наук, доцент кафедры металлических и деревянных конструкций.
  4. Карчевская Ольга Игоревна – председатель профкома работников управления по инновационной деятельности, начальник управления по инновационной деятельности.
  5. Довгань Алла Анатольевна – член профсоюза, редактор газеты «Медицинский вестник» Медицинской академии им. С.И. Георгиевского.
  6. Сужина Ирина Геннадьевна член профсоюза, документовед Медицинского колледжа.
  7. Чалова Юлия Александровна – член профсоюза, директор департамента правовой и кадровой работы КФУ.
  8. Дятел Виталий Николаевич – председатель профкома Института экономики управления, доцент кафедры экономики агропромышленного комплекса Института экономики и управления.
  9. Паркосиди Оксана Федоровна – член профсоюза, заведующий лабораторией кафедры фитобиологии Академии биоресурсов и природопользования.

 

3. Комиссия по охране труда и технике безопасности

  1. Работягов Константин Васильевич – председатель комиссии; кандидат химических наук, доцент кафедры общей и физической химии Таврической академии.
  2. Самсонов Юрий Викторович член профкома работников Академии биоресурсов и природопользования, ассистент кафедры компьютерных систем в агробизнесе Академии биоресурсов и природопользования.
  3. Уланов Владимир Сергеевиччлен профкома работников Медицинской академии, старший преподаватель кафедры судебной медицины Медицинской академии.
  4. Яскевич Виктор Леонидовичпредседатель профбюро технических служб Таврической академии, инженер-энергетик.
  5. Арсеничев Сергей Павловиччлен профкома работников Физико-технического института, ассистент кафедры радиофизики и электроники Физико-технического института.
  6. Веретехин Андрей Васильевич член профсоюза, старший преподаватель кафедры рекламы и издательского дела факультета информационно-полиграфических технологий Таврической академии.
  7. Чубукчи Эрнест Серверовиччлен профкома от Академии строительства и архитектуры, заведующий лабораторией кафедры технологии, организации и управления строительством Академии строительства и архитектуры.

 

4. Комиссия по организационно-спортивной работе

  1. Мироненко Юлия Ивановна – председатель комиссии, член профсоюза, старший преподаватель кафедры спорта и физического воспитания Таврической академии.
  2. Погодина Светлана Владимировна – член профкома работников КФУ, кандидат биологических наук, доцент, заведующий кафедрой спорта и физического воспитания Таврической академии.
  3. Гришенков Александр Вениаминович – председатель профкома работников Ордена Трудового Красного Знамени агропромышленного колледжа, преподаватель колледжа.
  4. Шевченко Алла Николаевна – член профсоюза, старший преподаватель кафедры спорта и физического воспитания Таврической академии.
  5. Мокеева Лилия Николаевна член профсоюза, доцент кафедры здоровья и реабилитации Института педагогики, психологии и инклюзивного образования Гуманитарно-педагогической академии.
  6. Пономаренко Александр Николаевич – член профсоюза, старший преподаватель кафедры спорта и физического воспитания Таврической академии.
  7. Семенов Владимир Васильевич – член профкома работников Академии строительства и архитектуры, старший преподаватель кафедры физического воспитания Академии строительства и архитектуры.
  8. Хрипунова Лариса Дмитриевна – член профсоюза, преподаватель кафедры физвоспитания и реабилитации Медицинской академии им. С. И. Георгиевского, доцент.
  9. Семенова Виктория Юрьевна – председатель профкома работников Медицинского колледжа, преподаватель физического воспитания Медицинского колледжа.
  10. Маковский Виталлий Викентьевич – член профсоюза, ведущий специалист по учебно-методической работе Центра дополнительного образования Академии строительства и архитектуры.
  11. Дильдин Олег Иванович – член профсоюза, старший преподаватель кафедры спорта и физического воспитания Таврической академии.


5. Комиссия по культурно-массовым мероприятиям и работе с ветеранами

  1. Шахова Елена Михайловна – председатель комиссии, кандидат филологических наук, доцент кафедры русского языка Медицинской академии имени С. И. Георгиевского.
  2. Мансурова Ольга Викторовна – заведующая организационным отделом профкома работников КФУ.
  3. Доброван Людмила Павловна – председатель комиссии по культурно-массовым мероприятиям Таврической академии, председатель профбюро центра компьютерных технологий Таврической академии, ведущий специалист по компьютерным технологиям Центра компьютерных технологий.
  4. Лысенко Светлана Евгеньевна – член профкома работников Академии биоресурсов и природопользования, ведущий научный сотрудник лаборатории ветеринарной микроэкологии Академии биоресурсов и природопользования.
  5. Смирнов Леонид Николаевич – член профсоюза, старший преподаватель кафедры технологии, организации и управления строительством Академии строительства и архитектуры.
  6. Шинтяпина Инна Викторовна член профсоюза, доцент кафедры теории, истории музыки и музыкального воспитания Института филологии, истории и искусств Гуманитарно-педагогической академии (г. Ялта).
  7. Лугин Игорь Анатольевич – член профсоюза, заместитель декана по воспитательной работе Международного медицинского факультета, доцент кафедры гистологии и эмбриологии Медицинской академии им. С. И. Георгиевского.
  8. Мельник Валентина Евгеньевна член профкома работников Академии биоресурсов и природопользования, доцент кафедры паразитологии и ветеринарии Академии биоресурсов и природопользования.
  9. Фербей Евгения Дмитриевна – председатель комиссии по культурно-массовым мероприятиям Таврической академии, ведущий специалист отдела культурно-воспитательной работы Таврической академии.
  10. Ярцева Елена Яковлевна – председатель профбюро работников факультета информационно-полиграфических технологий, старший преподаватель кафедры рекламы и издательского дела Таврической академии.
  11. Гнатко Олеся Владимировна – член профкома работников Академии строительства и архитектуры, лаборант кафедры инженерной геологии, оснований и фундаментов Академии строительства и архитектуры.
  12. Лагоша Анна Юрьевна – член профсоюза, главный эксперт отдела материально-технического обеспечения управления ЭХД.
  13. Фильцова Марина Сергеевна – член профсоюза, старший преподаватель кафедры русского языка Медицинской академии им. С. И. Георгиевского
  14. Самойленко Людмила Анатольевна – член профсоюза, старший преподаватель кафедры культурологии Академии природопользования и биоресурсов.
  15. Вениченко Татьяна Анатольевначлен профкома работников Института экономики и управления, старший преподаватель кафедры экономики агропромышленного Института экономики и управления.

 

6. Комиссия по социальным вопросам и общественному контролю

  1. Чмелева Светлана Ивановна – председатель комиссии, кандидат биологических наук, доцент кафедры ботаники и физиологии растений и биотехнологий Таврической академии.
  2. Хорошун Валентина Анатольевна – член профсоюза, преподаватель Медицинского колледжа.
  3. Дементьева Ирина Анатольевна – член профкома работников Академии строительства и архитектуры, специалист профкома работников, старший лаборант кафедры физического воспитания Академии строительства и архитектуры.
  4. Заячникова Татьяна Валентиновна – председатель профкома работников Медицинского биофизического центра, кандидат биологических наук, заместитель директора Клинического медицинского многопрофильного центра Святителя Луки.
  5. Репко Елена Васильевна – член профсоюза, ассистент кафедры терапии и паразитологии Академии биоресурсов и природопользования.
  6. Хрипунова Лариса Дмитриевна – член профсоюза, доцент, преподаватель кафедры физвоспитания и реабилитации Медицинской академии им. С. И. Георгиевского.
  7. Остапенко Ирина Николаевначлен профкома работников Института экономики и управления, доцент кафедры бизнес-информатики и математического моделирования Института экономики и управления

 

7. Комиссия по оздоровлению и отдыху сотрудников

  1. Тарасюк Вера Дмитриевна – председатель комиссии, ассистент кафедры менеджмента Института экономики и управления.
  2. Бушмакина Галина Николаевна – председатель профкома работников Института сейсмологии и геодинамики, инженер первой категории.
  3. Семенова Виктория Юрьевна – председатель профкома работников Медицинского колледжа, преподаватель физического воспитания Медицинского колледжа.
  4. Казакова Вера Валентиновна – член профсоюза, доцент кафедры медицинской биологии Медицинской академии им. С. И. Георгиевского.
  5. Павленко Инна Валериевна – член профсоюза, главный аналитик отдела общественного питания и торговли управления ЭХД.
  6. Рындач Марина Алексеевна член профсоюза, доцент кафедры менеджмента и туристического бизнеса Института экономики и управления Гуманитарно-педагогической академии (г. Ялта).
  7. Синякова Наталья Васильевна – член профкома работников Академии строительства и архитектуры, заведующая лабораторией ИВЦ Академии строительства и архитектуры.
  8. Соколова Жанна Владимировна – председатель профкома работников Таврической академии, кандидат исторических наук, доцент кафедры документоведения и архивоведения Таврической академии.

 

8. Комиссия по информации и связям с общественностью

  1. Бурлай Алла Антоновна председатель комиссии, заведующая информационным отделом профкома работников КФУ.
  2. Акишева Галина Григорьевна член профсоюза, методист отдела довузовской подготовки и последипломного образования Гуманитарно-педагогической академии (г. Ялта).
  3. Губанова Елена Викторовна – член профкома работников КФУ, начальник отдела содействия трудоустройству выпускников, кандидат юридических наук, доцент.
  4. Пикалова Лидия Петровна член профсоюза, методист научно-методического отдела Академии биоресурсов и природопользования.
  5. Сдвижкова Татьяна Ивановна – член профкома работников Академии строительства и архитектуры, старший преподаватель кафедры основ архитектуры и изобразительного искусства Академии строительства и архитектуры.
  6. Семкина Екатерина Владимировна – член профсоюза, кандидат физико-математических наук, ведущий специалист кафедры математического анализа Таврической академии.
  7. Цуканова Виктория Викторовна – председатель профкома работников Управления международной деятельности и управления информации, ведущий эксперт отдела международного сотрудничества и протокола.
  8. Ярцева Елена Яковлевна – председатель профбюро работников факультета информационно-полиграфических технологий, старший преподаватель кафедры рекламы и издательского дела Таврической академии.
  9. Якимова Татьяна Александровна – специалист профкома работников Академии биоресурсов и природопользования.
  10. Ефремова Анжелика Александровна – член профкома Института экономики и управления, доцент кафедры экономики предприятия.

 

9. Жилищно-бытовая комиссия

  1. Дворецкий Александр Тимофеевич – председатель комиссии, заведующий кафедрой геометрического и компьютерного моделирования энергоэффективных зданий Академии строительства и архитектуры.
  2. Денисова Татьяна Владимировна — член профсоюза, доцент кафедры геометрического и компьютерного моделирования энергосберегающих зданий Академии строительства и архитектуры.
  3. Джигова Людмила Александровна – член профсоюза, заместитель директора Прибрежненского колледжа по учебно-производственной работе.
  4. Казакова Вера Валентиновна – член профкома Медицинской академии, доцент кафедры медицинской биологии Медицинской академии им. С. И. Георгиевского.
  5. Решетова Эльзара Энверовна – председатель профбюро факультета математики и информатики Таврической академии, кандидат педагогических наук, доцент кафедры алгебры и функционального анализа Таврической академии.
  6. Смирнов Леонид Николаевич — член профсоюза, доцент кафедры технологии, организации и управления строительством Академии строительства и архитектуры.
  7. Соколов Виталий Геннадьевич – председатель профкома работников Академии биоресурсов и природопользования, кандидат ветеринарных наук, доцент кафедры анатомии и физиологии животных.