Зелинская Елена Львовна

Родилась 08.08.1979 в г. Симферополе. В 2001 окончила Киевский национальный экономический университет по специальности «Учет и аудит» с красным дипломом. Во время учебы была активным членом студенческого совета. С 2001 г. работала ассистентом кафедры «Бухгалтерского учета и аудита» Таврического Национального университета им. Вернадского, г. Симферополь. С сентябрь 2002 г. по август 2010 г. – ст. преподаватель кафедры «Бухгалтерский учет и аудит» Института Экономики и Права (филиал) ОУП ВО «Академия труда и социальных отношений» в г. Севастополь. Являлась председателем профбюро кафедры «Бухгалтерского учета и аудита». С сентября 2010 г. и по настоящее время являюсь старшим преподавателем кафедры менеджмента Севастопольского экономико-гуманитарного института ФГАОУ ВО «КФУ им. В.И. Вернадского».

Преподаваемые дисциплины: Бухгалтерский учет, Учет и аудит в туризме, Контроллинг, Налоги и налоговая политика, Цены и ценообразование.

Основные направления научной деятельности: Управление туристскими предприятиями; информационно-коммуникационные технологии в туризме.

С 2010 по 2015 год являлась заместителем председателя профсоюзного комитета по финансовым и организационным вопросам.

26 августа 2015 года на профсоюзном собрании трудового коллектива была избрана на должность председателя профкома работников Севастопольского экономико-гуманитарного института (филиал) Федерального государственного автономного образовательного учреждения высшего образования «Крымский федеральный университет имени В.И. Вернадского», переизбрана на общем собрании трудового коллектива 06 октября 2017 года.

На общем собрании профсоюзной организации работников Севастопольского экономико-гуманитарного института (филиал) 18 апреля 2019 года Зелинская Елена Львовна единогласно была переизбрана Председателем профсоюзной организации работников института.

За время работы осуществляются как общие мероприятия, возложенные на председателя профкома (проведение заседаний профкома работников, участие в работе Ученого совета Севастопольского экономико-гуманитарного института (филиала), проведение собраний трудового коллектива, участие в заседаниях профкома КФУ и т.д.), так и проведение, и контроль мероприятий по охране труда и здоровья, общественному контролю, организационное и информационное обеспечение деятельности профсоюзных органов, проведение культурно-просветительских мероприятий, социальная работа и оздоровление, спортивно-массовые мероприятия.

Награждена грамотой Профкома работников КФУ за активную общественную работу, направленную на защиту социальных и трудовых прав сотрудников университета, за плодотворный и добросовестный труд и в связи с 98-й годовщиной создания Таврического университета