Состоялось Профсоюзное собрание Института медиакоммуникаций, медиатехнологий и дизайна

12 февраля 2021 года состоялось общее Профсоюзное собрание Института медиакоммуникаций, медиатехнологий и дизайна (структурное подразделение) ФГАОУ ВО «КФУ им. В. И. Вернадского» (далее Институт). Заседание прошло в актовом зале по адресу г. Симферополь, ул. Ялтинская, 20.

На собрании работники Института выбрали председателя и заместителя председателя Профкома Института, состав профкома Института. Председателем Профкома Института единогласно выбрана Ярцева Елена Яковлевна, старший преподаватель кафедры рекламы и издательского дела, а заместителем – Скрябин Алексей Олегович преподаватель кафедры культурологии и социокультурного проектирования.

В ходе мероприятия обсуждался проект Коллективного договора на 2021-2024 гг., регулирующий социальные, экономические, трудовые отношения между работниками и работодателем. Стоит отметить, что Профсоюзный комитет Университета является представителем интересов работников КФУ, как при заключении Договора, так и при внесении изменений и дополнений к нему и помогает строить эффективный диалог между  обеими сторонами.