ВНИМАНИЕ: Всероссийский конкурс «Гордость профсоюза 2018»!

Уважаемые члены профсоюза!

Приглашаем вас принять участие во Всероссийском конкурсе «Гордость профсоюза 2018», организованным Общероссийским Профсоюзом Образования. Конкурс проводится для студентов и работников высших и средне специальных образовательных организаций.

Целью конкурса является выявление успешных профсоюзных активистов, работников и обучающихся сферы профессионального образования, дальнейшее содействие их карьерному и профессиональному росту и обеспечению общественного признания посредством трансляции их достижений широкой общественности. Он поможет активным членам всероссийского профсоюза образования, а в особенности молодежи, сделать так чтобы их заметили.

Чтобы принять участие в конкурсе необходимо ДО 10 ДЕКАБРЯ 2018 г. пройти регистрацию в рейтинговой системе levelpride.com и выполнить следующие инструкции:

  1. Участникам Конкурса необходимо пройти регистрацию в информационно-рейтинговой системе «LevelPride» по адресу http://levelpride.com
  2. Далее – присоединиться к группе «Гордость профсоюза 2018», доступной по ссылке http://levelpride.com/group.php?id_group=649
  3. Присоединиться к группе Первичная профсоюзная организация Крымского федерального университета.
  4. Внести в систему свои достижения. Основными разделами для внесения достижений являются разделы: Наука, Карьера, Учеба, Общественная деятельность, Спорт, Кругозор, Культура и Творчество.

Разделы: Семья, Материальные ценности, Путешествия заполняются по желанию и при подведении итогов Конкурса учитываться не будут.

Конкурс проходит в двух номинациях, и помимо личного зачета доступна номинация для профсоюзных организаций.

Наша профсоюзная организация зарегистрировалась в системе LevelPride под названием Первичная профсоюзная организация Крымского федерального университета. После регистрации в системе и в группе «Гордость профсоюза 2018» присоединитесь к группе и добавьте все свои достижения. Это прекрасная возможность продемонстрировать на всероссийском уровне достижения свои личные и нашей профсоюзной организации.

Подробная информация о конкурсе, регламент и конкурсная документация доступны на сайте Общероссийского профсоюза образования http://www.eseur.ru/Vserossiyskiy_konkurs_Gordost_Profsouza_/