Шевырева Татьяна Владимировна

Председатель профсоюзного комитета Департамента планово-экономической работы Крымского федерального университета имени В. И. Вернадского начальник отдела мониторинга поступлений от платных образовательных услуг управления планирования и анализа доходов Департамента планово-экономической работы.

Родилась в г. Артеме Приморского края в семье военослужащего. В 1986 году переехала с родителями в г. Симферополь, где в 1991 г. закончила общеобразовательную школу. В 1996 году поступила в Крымскую академию природоохранного и курортного строительства.

Образование и трудовая деятельность. В 2002 г. окончила экономический факультет Крымской академии природоохранного и курортного строительства, получила диплом по специальности экономика предприятия и приобрела квалификацию экономиста. В январе 2018 года окончила Институт экономики и управления, присвоена квалификация магистра по направлению подготовки «Государственное и муниципальное управление».

С февраля 1995 года по октябрь 2012 года работала в органах налоговой службы на различных должностях. С октября 2012 г. по июль 2014 г. работала в Крымском научно-исследовательском институте судебных экспертиз Министерства юстиции Украины на должности старшего судебного эксперта лаборатории экономических исследований. В ноябре 2014 года принята на работу в Таврический национальный университет. После образования Крымского федерального университета им. В.И. Вернадского, в состав которого вошел ТНУ, была переведена на должность начальника отдела мониторинга поступлений от платных образовательных услуг управления платных образовательных и прочих услуг Департамента планово-экономической работы (с ноября 2016 — управления планирования и анализа платных услуг). Общий трудовой стаж по специальности более 25 лет.

В январе 2016 года на собрании трудового коллектива Департамента планово-экономической работы избрана председателем профсоюзного комитета работников ДПЭР.