Заместитель председателя Профкома М.С. Абибуллаев принял участие в заседании Межведомственной рабочей группы в Совете министров РК

13 декабря 2019 г. в пресс-центре Совета министров Республики Крым состоялось заседание Межведомственной рабочей группы по разработке и реализации мероприятий, направленных на достижение до 2024 года национальных целей социально-экономического развития по повышению реальных доходов граждан, снижению уровня бедности в два раза, на территории Республики Крым.

В заседании принял участие заместитель председателя Профсоюзного комитета работников КФУ Мемет Абибуллаев, который является членом рабочей группы.

Были рассмотрены вопросы о реализации Указа Президента РФ от 07.05.2018 «О национальных целях и стратегических задачах развития РФ на период до 2024 года», в части повышения реальных доходов граждан, снижению уровня бедности в два раза и о работе, проводимой по выполнению Плана мероприятий («Дорожной карты») по снижению уровня бедности в Республике Крым на 2019-2014 гг., утвержденной распоряжением Совета министров Республики Крым.

На совещании были внесены предложения по разработке новых мероприятий в План мероприятий («дорожной карты») по снижению уровня бедности в Республике Крым на 2019-2012 гг.