XVIII Спартакиада и спортивный конкурс «Папа, мама, я — дружная семья»

🏆Подведены итоги XVIII Спартакиады Крымской республиканской организации Профсоюза и спортивного конкурса «Папа, мама, я — дружная семья».

3 насыщенных спортивных дня на базе центра спорта «Эволюция», соревнования до 11 ночи и все для того, чтобы определить лучших из лучших.

Победителями в Спартакиаде стала команда Евпаторийской
городской организации.
Второе место заняла команда МДЦ «Артек», а третье — команда Красногвардейской районной организации.

В спортивном конкурсе первенство одержала профсоюзная семья КФУ имени Вернадского. Второе место заняла семья Керченской городской организации. Третье место получила семья Сакской районной организации.

Море эмоций, море подарков, дипломов и медалей, а также денежные сертификаты получили члены Профсоюза и члены их семей.

Первый день отработали шахматы, шашки — сотрудник Саввопуло Анатолий занял второе место в этих видах.
Второй день был тяжёлым, утром плавание, лёгкая атлетика,
подъем гири — сотрудник Куличенко стал вторым в категории свыше 90 кг, подняв шитю 120 раз! Далее была тяжелейшая борьба по волейболу, наша команда одержала победу!

В последний день команда провела отличный конкурс «Мама, Папа Я», в котором приняли участие 10 команд. Семья Коровиных были лучшими. Благодаря нашему отбору, предварительным соревнованиям, они были уже ознакомления со всеми правилами и конечно не сделали ни одной ошибки. Стали первыми и сильнейшими!

⭐️ Подведение итогов XVIII Спартакиады и Конкурса «Папа, мама, я — дружная семья» — лучшее завершение Всемирного дня охраны труда в 2024 году!