Вопросы питания работников и обучающихся

28 января 2019 г. по инициативе Профсоюзного комитета работников КФУ была проведена трехсторонняя встреча по вопросам организации качественного обслуживания и питания работников и обучающихся КФУ с участием председателя Профкома и заместителей со стороны профсоюза, проректора по развитию и эксплуатации имущества Константина Трегубова, начальника отдела общественного питания и торговли Оксаны Купрейчук от Работодателя и представителей ООО «Таврида Кейтеринг», предоставляющего услуги по питанию в университете. В ходе встречи были рассмотрены вопросы улучшения качества, снижения стоимости и расширения ассортимента продуктов питания, режима работы с учетом двухсменной работы в КФУ. Затрагивались вопросы качества обслуживания, предоставления комплексного меню, проведения ремонтных работ  и сроков их завершения по отдельным точкам питания.

Особое внимание, по обращениям членов профсоюза, уделялось проблемам, связанным с предоставлением услуг питания в Техникуме гидромелиорации и механизации сельского хозяйства (пгт. Советский), Таврической академии, Медицинской академии им. С. И. Георгиевского, Академии строительства и архитектуры и Департамента научно-исследовательской деятельности (ул. Павленко, 3, корпус 2).

Немаловажным является вопрос нецелевого использования залов столовых и буфетов обучающимися.

По результатам встречи было разработано совместное соглашение по вышеуказанным вопросам, которое будет представлено в ближайшее время на рассмотрение.

Для более содержательной подготовки документа просим подать свои предложения, замечания и пожелания на адрес электронной почты профкома profcom_cfu@mail.ru.