Внимание, конкурс!

Начался прием заявок на участие во Всероссийском конкурсе «Здоровые Решения».

Конкурс направлен на выявление действующих практик работы организаций Профсоюза по реализации здоровьесберегающих, физкультурно-оздоровительных и спортивных инициатив, и программ для работников системы образования, и обучающихся профессионального и высшего образования, пропаганде здорового образа жизни и массового спорта в образовательной среде; обобщение лучших образцов и опыта работы, их поддержка и поощрение в целях дальнейшего содействия их массовому распространению.

К участию в конкурсе приглашаются организации Профсоюза, а также отдельные авторы и/или авторские коллективы, реализующие инициативы, проекты, программы и направления работы, соответствующие Положению о Конкурсе (пункт 1.3. Положения).

Конкурс проводится в заочном режиме по четырём группам:

· проект региональной (межрегиональной) организации;

· проект местной организации;

· проект первичной организации;

· авторский проект.

Участники конкурса в срок с 15 июня по 15 сентября 2020 года регистрируются на странице Конкурса https://prof.as/profzozh.php и размещают конкурсные материалы в соответствии с Положением, структурой и содержанием материалов Конкурса.

От одного региона по каждой группе может участвовать неограниченное количество участников (организаций). Каждый участник (организация) формирует отдельный заявочный пакет.

 В срок до 25 сентября 2020 года конкурсная комиссия проводит оценку материалов, определяет победителей Конкурса и выносит решение на утверждение Исполкома Профсоюза.

Награждение победителей, в зависимости от проекта: от 50 000 до 10 000 рублей!

Подача конкурсных материалов осуществляется через личный кабинет на сайте https://prof.as/profzozh.php до 15 сентября 2020 г. Вся информация о Конкурсе, включая Положение, размещается на странице Конкурса https://prof.as/profzozh.php и сайте Профсоюза https://www.eseur.ru/.