В преддверии Нового года

В День Святого Николая в Таврической академии прошел праздник для детей сотрудников Крымского федерального университета. Профком работников совместно с Домом культуры Медицинской академии подготовил для маленьких гостей настоящее новогоднее приключение.

Сначала дети попали в Город мастеров — они приняли участие в различных мастер-классах, где с помощью преподавателей и студентов мастерили снеговиков, снежинки и другие атрибуты новогоднего настроения.

Новогодний праздник перенес всех присутствующих в сказочную атмосферу и подарил множество приятных эмоций.

«Для детей очень важны чудеса, как и для взрослых. Очень приятно, что профком объединяет не просто отдельно взятые коллективы, а полностью все наши структурные подразделения. Хотелось бы пожелать, чтобы в это прекрасный день у всех был праздник в душе, счастье, здоровье, любовь и семейное благополучие», — поделилась профессор кафедры финансов предприятий и страхования ИЭиУ КФУ им. В. И. Вернадского Диана Буркальцева.

Завершающим этапом праздника стал волшебный спектакль-сказка «Восточные сказки, или как украли новый год». После представления все гости праздника приняли участие в фотосессии со сказочными героями.

Пресс-служба КФУ