Предновогодний праздник для детей

При поддержке Профкома работников КФУ в канун Дня Святого Николая в Доме культуры Медицинской академии состоялось замечательное новогоднее представление для детей работников нашего университета. 

В рамках празднования были проведены мастер-классы по кардмейдингу, скрапбукингу квиллингу для детей от 4 до 12 лет. Каждый ребенок смог своими руками сделать новогоднюю открытку или другой сувенир, чтобы подарить его своим близким или друзьям. Мастер-классы проводили студенты КФУ и работники Дома культуры Медакадемии под руководством Татьяны Георгиевны Сыч. С интересом наблюдали за творческим процессом не только родители детей, но и председатели профсоюзных организаций структурных подразделений.

После этого началось сказочное представление «Новогодний переполох», подготовленное обучающимися и сотрудниками Университета. Маленькие зрители с интересом и вниманием следили за всеми перипетиями, в которые попали герои сказки. А после представления они могли сфотографироваться со сказочными персонажами. И какой же новогодний праздник без поздравлений Деда Мороза и Снегурочки, без подарков, о которых позаботился Профком!

«Уже стало доброй традицией начинать череду новогодних мероприятий с детского праздника, посвященного Святому Николаю», – отметила Любовь Савченко. – Большое спасибо сотрудникам и студентам, подготовившим этот незабываемый, удивительный праздник!»