Поклонимся великим тем годам!

С целью сохранения исторической памяти и преемственности поколений, увековечения подвига ветеранов Великой Отечественной войны и тружеников тыла Крымская республиканская организация Профсоюза накануне празднования 75-летия Великой Победы приглашает членов профсоюза принять участие в мероприятиях под лозунгом: «Поклонимся великим тем годам»:

  • Парад роликов, посвященных 75-летию Победы. Это может быть рассказ о Ваших близких — участниках и ветеранах войны, поздравление ветеранам и согражданам с праздником Победы, фото- и видео-ряд по теме.
  • Публикация в социальных сетях о ветеранах Великой Отечественной войны — работниках образования Республики Крым, их воспоминаниях о военных годах, сегодняшней жизни.
  • Публикация творческих поэтических работ, посвященных Дню Победы в Великой Отечественной войне.

Электронный материал можете направить на адрес Профсоюзного комитета profcom_cfu@mail.ru, разместить на наших страницах в комментариях к этому объявлению или разместить на своей странице в социальных сетях, поделившись им в наших группах или страницах. Материал публикуется с хештегом #75-летие_Победы