Охрана труда и безопасность работников – приоритетное направление работы Профсоюза в 2018 году

С 31 мая по 07 июня 2018 года в Медицинском колледже (структурное подразделение) ФГАОУ ВО «КФУ им. В. И. Вернадского» прошли беседы и профилактические мероприятия по вопросам охраны труда и пожарной безопасности. Весь этот перечень включён в комплексный план мероприятий по охране труда Медицинского колледжа.

05 июня 2018 года перед трудовым коллективом Медицинского колледжа с презентацией и докладом на тему «О состоянии охраны труда в Медицинском колледже», выступила инженер по охране труда, заместитель председателя профсоюзного комитета Медицинского колледжа Чуприна А. В. Ответственный за противопожарное состояние Зарубенко М. А. и члены пожарно-технической комиссии продемонстрировали наглядным показом, как пользоваться огнетушителем (алгоритм действия при тушении возгорания и пожара). Члены профсоюза, преподаватели и сотрудники Медицинского колледжа просмотрели также ролики о «Действиях при пожаре». Были заслушаны обращения и пожелания по улучшению условий труда работников и обучающихся Медицинского колледжа.

07 июня 2018 года состоялось подведение итогов по проведению профилактической работы по вопросам охраны труда и противопожарной безопасности в Медицинском колледже.