Экскурсия в парк Айвазовского (пгт. Партенит)

26 мая 2018 года члены профсоюза Института экономики и управления в рамках обучающего семинара «Актуальные вопросы профсоюзной работы в вузе» посетили парк Айвазовского в пгт. Партенит, который входит в состав одноимённого лечебно-оздоровительного комплекса.

Богатство растительности парка Айвазовского очень впечатляет. Здесь произрастает более трёхсот видов деревьев и кустарников. Парк Айвазовского поделен на несколько частей, каждая из которых имеет собственное название. Старожилом парка Айвазовского является оливковая роща, возраст которой превышает 200 лет. В этой части парка великолепная акустика, поэтому здесь проводят музыкальные вечера. Кстати, в парке в 2011 году выступала Дженнифер Лопес. На Набережной находится памятник Пушкину и смотровая площадка, с которой открываются неповторимые виды. Идеальное место для культурного отдыха и духовного обогащения.

Безусловно, такие неформальные мероприятия усиливают чувства сплоченности и благоприятно сказываются на общей атмосфере в коллективе.

Члены профсоюза, работники Института экономики и управления, благодарит профком работников КФУ за предоставленную возможность посетить этот замечательный уголок Крыма.