7 марта 2018 г. в Бахчисарайском колледже строительства, архитектуры и дизайна состоялось торжественное поздравление женской части коллектива с Международным женским днём

7 марта 2018 г. в Бахчисарайском колледже строительства, архитектуры и дизайна (филиале) ФГАОУ ВО «КФУ им. В.И. Вернадского» состоялось торжественное поздравление женской части коллектива с Международным женским днём. Сотрудниц колледжа поздравили директор Пехарь Г.П.,  председатель профкома Ямщикова С.А. и члены профсоюзного комитета Гек А.В. и Виноградов Е.И.., а праздничным подарком стал конкурс, приуроченный к праздничной дате, «Мисс колледжа-2019».

Мужская часть коллектива подготовила творческое поздравление для всех женщин колледжа, чем подняли настроение нашему коллективу на все выходные дни. Отдельные поздравления подготовили Смирнов Валерий Вячеславович — заведующий отделом по учебно-воспитательной работе и Пукшин Николай Иванович — преподаватель колледжа.

Профсоюзная организация работников колледжа выражает огромную благодарность профсоюзному комитету КФУ им. В.И. Вернадского за помощь в организации поздравлений и праздничных мероприятий!!!