Профком КФУ подвел итоги года

14 декабря в Крымском федеральном университете имени В. И. Вернадского прошло заседание профсоюзного комитета работников вуза.

Подводя итоги уходящего года, члены профкома работников КФУ  поблагодарили учреждения Симферополя, с которыми сотрудничает университет на протяжении многих лет —  это Государственный академический музыкальный театр Республики Крым, Крымский академический русский драматический театр имени М. Горького, Крымская государственная филармония, Симферопольский государственный цирк им. Б. Тезикова.

Мы очень рады, что  находим общий язык с этими трудовыми коллективами, что они всегда идут нам навстречу, и мы можем воспользоваться их залами для проведения различных мероприятий, купить билеты в театр, в цирк по определенным льготам для нашего университета. Мы благодарны этим коллективам, что у нас есть такая дружба.

Также, в первой части заседания, самые активные члены профкома работников Университета за высокие результаты в профсоюзной деятельности были награждены Почетными грамотами и Благодарностями Профкома.

Повестка дня, как всегда, была очень насыщена. Обсуждались важные и серьезные вопросы структурной реорганизации административно-управленческих подразделений университета, вопросы, связанные с работой Постоянно действующей комиссии по контролю за выполнением Коллективного договора. Заместитель председателя профкома Мемет Абибуллаев отчитался о выполнении сметы доходов и расходов профкома ППО работников КФУ за 2017 год, также был утвержден аналогичный  проект сметы  на 2018 год.  На заседании обсудили план проведения новогодних праздников и мероприятий, посвященных 100-летию создания первого университета в Крыму,  а также вопросы оказания материальной помощи, компенсации стоимости оздоровления членам профсоюза и  их семей.

Пресс-служба КФУ