Ляшко Наталия Васильевна

Вся деятельность первичной профсоюзной организации подразделения отражается в различных документах, которые составляют делопроизводство профсоюзного комитета и обеспечивают решение тех или иных задач  по осуществлению уставных полномочий — это планы работы, протоколы, заявления на оказание материальной помощи и многое другое.  

В течение многих лет Ляшко Наталия Васильевна исполняет обязанности секретаря профбюро Физико-технического института. Она всегда проявляла активную жизненную позицию и высокое профессиональное мастерство. Работу в профкоме ФТИ любит и выполняет с душой. Наталия Васильевна участвует в подготовке и проведении всех без исключения профсоюзных мероприятий, всегда готова прийти на помощь, что ценят все члены профсоюза ФТИ.

Ляшко Н.В. окончила физический факультет Симферопольского государственного университета имени М. В. Фрунзе. Получила высшее образование по специальности «Физика».

В 1984 г. по распределению была направлена учителем физики в среднюю общеобразовательную школу №17 г. Симферополя. Имеет благодарность за высокое качество знаний учащихся на олимпиаде по физике.

С 1989 г. по 1995 г. Ляшко Н.В. – сотрудник СГУ имени М. В. Фрунзе.

С 1995 г. по 1997 г. – преподаватель учебно-методического объединения Межвузовского центра «Крым» СГУ им. М. В. Фрунзе.

С 2000 г. по 2004 г. – преподаватель компьютерного обеспечения делопроизводства в Крымском учебном центре.

С 2004 г. Ляшко Н.В. – старший лаборант кафедры экспериментальной физики ТНУ им. В. И. Вернадского. Принимала активное участие в  выполнении хоздоговорных тем, в подготовке ежегодных научных конференций университета (стенды, презентации), научных конференций кафедры.

С 2009 г. и по настоящее время является ведущим специалистом по учебно-методической работе кафедры экспериментальной физики. Участвовала в подготовках к проведению МОН Украины аккредитации специальностей кафедры и Минобрнауки РФ аккредитации направлений подготовки кафедры.

Принимает активное участие в учебном процессе, жизни кафедры и института.

Награждена почетной грамотой от профкома сотрудников ТНУ за добросовестный труд на благо университета, активную работу по защите социальных и трудовых прав сотрудников и в связи с 95-летием ТНУ имени В. И. Вернадского, грамотой первичной профсоюзной организации работников ФГАОУ «КФУ им. В.И. Вернадского» за длительную и безупречную работу в профсоюзной организации, активное участие в реализации мероприятий по защите трудовых, социально-экономических прав и интересов членов профсоюза и трудового коллектива, а также в связи со 100-летием создания первого университета в Крыму.