Профсоюзная организация Таврической академии завоевала на турнире по бадминтону 5 медалей из 6!!!

13 мая 2017 г. Медицинская академия радушно встретила участников турнира по бадминтону в рамках Спартакиады «Бодрость и здоровье – 2017» среди членов профсоюза – работников ФГАОУ ВО «КФУ им. В.И. Вернадского».

Профсоюзная организация Таврической академии завоевала на турнире по бадминтону 5 медалей из 6!!!Сборные команды Академии строительства и архитектуры, Института экономики и управления, Медицинской академии имени С. Георгиевского, Таврической академии, Техникума гидромелиорации и механизации сельского хозяйства (пгт. Советский) и Ордена трудового красного знамени агропромышленный колледж (пос. Маленькое) приняли участие в соревнованиях.

Борьбу за победу вели 13 женщин и 14 мужчин в одиночных категориях по смешанной системе.

Победителем турнира по бадминтону в мужском первенстве стал Сергей Сафронов (инструктор по физическому воспитанию ТА). Второе место завоевал старший преподаватель ТА – Фоменко Александр. Третье место занял Дворецкий Александр (профессор АСиА).

Профсоюзная организация Таврической академии завоевала на турнире по бадминтону 5 медалей из 6!!!Представительницы прекрасного пола Таврической академии никому не оставили шансов подняться на пьедестал почета и подели все 3 призовых места. По итогам соревнований в женском первенстве победу одержала Сафронова Полина (инструктор по физическому воспитанию ТА). Далее места распределились следующим образом:

2 место – Сафронова Нина (доцент, к.б.н. ТА);

3 место – Мироненко Юлия (старший преподаватель ТА).

В командном зачете учитывались лучшие результаты 2-х мужчин и 2-х женщин. По итогам турнира по бадминтону безоговорочное 1 место одержала команда Таврической академии, завоевав пять призовых мест из шести! Второе место у Академии строительства и архитектуры. А третье место досталось команде Института экономики и управления.

Профсоюзная организация Таврической академии завоевала на турнире по бадминтону 5 медалей из 6!!!Соревнования прошли на хорошем эмоциональном и техническом уровне. Комиссия по организационно-спортивной работе Профкома работников КФУ благодарит всех участников и желает дальнейших спортивных достижений!

В этом году в рамках Спартакиады «Бодрость и здоровье – 2017» среди членов профсоюза – работников ФГАОУ ВО «КФУ им. В.И. Вернадского» помимо бадминтона прошли соревнования по настольному теннису и шашкам. По итогам 3-х этапов Спартакиады в общекомандном зачете лидирует команда Академии строительства и архитектуры (26 очков). Ближайшим преследователем является команда Таврической академии, с результатом 36 очков. Замыкает тройку лидеров команда Медицинской академии (76 очков).

Исправить положение может каждый. Собери команду и защити честь профсоюзной организации своего структурного подразделения! 27 мая в 10.00 ч. на стадионе Медицинской академии состоится турнир по легкой атлетике. Приглашаются все желающие!